На каждом этаже четырех этажного дома по 12 квартир. Склоько всего квартир в этом доме? На сколько больше квартир во всем доме, чем на одном его этаже

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 05:20
    0
    4*12=48 квартир в доме

    48-12=36 на 36 квартир меньше на одном этаже чем в доме
  2. 10 января, 05:46
    0
    1) 12•4=48 (к) - во всём доме.

    2) 48-12=36 (к) - на 36 квартир

    Ответ: 48 квартир на 4 этажах на 36 этажей больше чем на 1 этаже