Буратино, Лиса Алиса и Кот Базилио написали по два выражения-все с разными двузначными значениями. Значения выражений Буратино больше, чем Алисы, а кота Базилио меньше, чем Алисы. Какие выражения они могли написать? Напиши каждому его выражения.

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 17:51
    0
    У буратино больше всех

    22+27=49

    98-17=81

    АЛИса

    19+18=37

    73-21=52

    Базилио

    11+12=23

    32-11=12