Картина Лиса Алиса и кот Базилио написали по два выражения все с разными двузначные значениями значение выражения Буратино больше чем Алисы и кота Базилио меньше чем Алиса Какие выражения Они могли написать напиши каждом его выражение

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 04:13
    0
    У Буратино больше всех

    22+27=49

    98-17=81

    Алиса

    19+18=37

    73-21=52

    Базилио

    11+12=23

    32-11=12