Решите пример 45:3 целые 6/13-13,6+1 целая3/8

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 08:22
    0
    1) 45:3 6/13=13

    2) 13-13.6=-0.6 = - 3/5

    3) - 3/5+1 3/8=31/40