В первый киосок привезли 25 одинаковых ящиков помидоров, а во второй 18. в первый киосок привезли на 42 кг помидоров больше чем во второй. сколько кг помидоров привезли во второй киосок?

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:33
    0
    1) 25-18=7 (я.) - разница.

    2) 42/7=6 (кг.) - весит 1 ящик.

    3) 6*18=108 (кг.) - привезли во 2 киоск.