После того как из корзины взяли 8 грибов в корзине осталось 9 грибов Сколько грибов было в корзине сначала

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 19:43
    0
    8+9 = 17 грибов было изначально
  2. 27 июня, 22:08
    0
    1) 9+8=17 (Г)

    Ответ: изначально в корзине было 17 грибов.