Ежедневно на поливку грядок с редисом расходуют утром 3 ведра воды, а вечером 5 вёдер воды. Сколько вёдер воды израсходуют на полив редиса за 6 дней?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 09:19
    0
    1. 3+5 = 8 - кол-во ведер воды используемых за 1 день.

    2. 8*6=48 - кол-во ведер воды используемых за 6 дней.