Ежедневно на поливку грядок с редисом расходует утром 3 ведра воды вечером 5 ведер воды Сколько ведер воды израсходует на поливку редиса за 6 дней

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 07:21
    0
    1) 3+5=8 (в) за 1 день

    2) 8 х6=48 (в) за 6 дней

    Ответ: 48 ведер воды израсходуют на поливку редиса
  2. 20 января, 08:10
    0
    3+5=8 вёдер (за 1 день)

    8*6=48 вёдер за 6 дней