2476*192+32164: (49005-48937) * 82

решить пример по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 05:22
    0
    2476*192+32164: (49005-48937) * 82=514178 1) 49005-48937=68 2) 2476*192=475392 3) 32164:68=473 4) 473*82=38786 5) 475392+38786=514178