Помогите решить пример (подромно) 2476*192+32164: (49005-48937) * 82 * это умножить!

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 13:51
    0
    2476*192+32164;

    (49005-48937) * 82 = 475392+32164:68*82=475392+38786=514178