Теплоход шёл по озеру 4 часа со скоростью 45 км час затем 3 часа вверх по реке со скоростью 42 км час. Какой путь прошёл теплоход?

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 10:45
    0
    4*45+3*42=180+126=306
  2. 18 ноября, 10:53
    0
    4*45+3*42=306 километров