Сократите дробь и запишите результат в виде смешаной дроби (10_4), (30_20), (20_15). Математика 5 класс

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:39
    0
    10/4=5/2=2,1/2 30/20=3/2=1,1/2 20/15=4/3=1,1/3
  2. 25 марта, 04:44
    0
    10_4=2 целых 1_2 30_20=2 20_15=3