Найдитеплощадь полной поверхности прямоугольного паралепипеда в основании которого лежит квадрат со сторононой 3 см а высота 4 см

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 18:12
    0
    S=2 * (3*3) + 4 * (3*4) = 18+48=66 cv кв