Решите примеры по действиям длинными записями:

1) 490 х730-73 х900

2) 36 х3400-360 х140

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 17:41
    0
    1. 1) 490*730=357700 2) 73*900=65700 3) 357700-65700=2920002. 1) 36*3400=122400 2) 360*140=50400 3) 122400-50400=72000
  2. 2 июня, 17:55
    0
    1. 1) 490*730=357700

    2) 73*900=65700

    3) 357700-65700=292000

    2. 1) 36*3400=122400

    2) 360*140=50400

    3) 122400-50400=72000