Вычисли устно значения выраженийи запиши результаты 230 х14+270 х14 = 23 х140+27 х140 = 230 х140+270 х40 = 78 х120-28 х120

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 08:10
    +1
    230 х 14 + 270 х 14 = 3220 + 3780 = 7000

    23 х 140 + 27 х 140 = 3220 + 3780 = 7000

    230 х 140 + 270 х 40 = 32200 + 10800 = 43000

    78 х 120 - 28 х 120 = 9360 - 3360 = 12720