Сколько будет 3/15•7/15

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 15:28
    0
    3/15*7/15=21/225=7/75
  2. 11 мая, 16:42
    0
    3/15*7/15=7/75 Так как три и пятнадцать сокращаются на 3, а 7 и 15 не сокращаются.