Помогите поставить знаки чтоб равенства были верны

45 ... 5 ... 4=6 ... 7 ... 6

63 ... 9 ... 28=7 ... 4 ... 7

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 11:21
    0
    2) 63/9+28 = 7*4+7

    1) 45-5-4=6*7-6