упростите выражение

-3/4 (1/3m+n) - 1/4 (3m+n)

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 00:21
    0
    -3/4 (1/3m+n) - 1/4 (3m+n) = - 0.25m-0.75n-0.75m-0.25n = - m-n (Оба с минусом не потеряй!)