q (b-2) - q (b+2) при q (b) = 3b вычислить =)

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 10:54
    0
    =3 * (b-2) - 3 * (b+2) = 3b-6-3b-6=-12; здесь задана функция=в, вместо в подставляем

    сначала (в-2), затем (в+2) !