Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, длина которого 21 см, а ширина 3/7 длины и 30% высоты

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 20:43
    0
    Ширина = 21 * 3/7 = 9 см

    Высота = 9 / 0,3 = 30 см

    Объем = 21 * 9 * 30 = 5670 куб. см
  2. 17 октября, 23:20
    0
    Длина 21

    Ширина 21 * 3/7 = 9

    Высота 9 / 0,3 = 30

    Объем 21*9*30=5670 см куб.