Задача

В магазине было продано 240 мужских зонтов

А женских на 130 меньше

Сколько всего зонтов продали

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 23:28
    0
    1. 240-130=110 женских зонтов было продано

    2. 110+240=350 зонтов продали всего
  2. 18 октября, 00:01
    0
    1) 240-130=110 - женских зонтов продали

    2) 240+110=350 - всего продали

    Ответ: всего продали 550 зонтов