один мастер за 1 час раскрашивает 8 ваз, а другой на 2 вазы меньше. сколько ваз раскрасят оба мастера за 6 дней?

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 14:14
    0
    1) 8-2=6 ваз в день красит 2,

    2) 6 (6+8) = 84 вазы
  2. 8 января, 15:55
    0
    6 дней=144 часа

    8-2=6 (ваз)

    8+6=14 (ваз)

    14*144=2016 (ваз)