Решите уравнения

х+356=2400:6 с * (107-89) = 414

d:15+706=1002

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 20:36
    0
    х+356=2400:6

    х+356=400

    х=400-356

    х=44

    с * (107-89) = 414

    107 с-89 с=414

    18 с=414

    с=414:18

    с=23

    d:15+706=1002

    d:15=1002-706

    d:15=296

    d=296*15

    d=4440
  2. 22 ноября, 21:32
    0
    X+356=2400:6

    x+356=400

    x=400-356

    x=44

    c• (107-89) = 414

    c•18=414

    c=414:18

    c=23

    d:15+706=1002

    d:15=1002-706

    d:15=296

    d=296•15

    d=4440