Решите уравнения.

х+356=2400

с * (107-89) = 414

d:15+706=1002

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:54
    0
    Х+356=2400

    х=2400-356

    х=2044

    2044+356=2400

    2400=2400

    с * (107-89) = 414

    с*18=414

    с=414:18

    с=23

    23 * (107-89) = 414

    414=414

    d:15+706=1002

    d:15=1002-706

    d:15=296

    d=296*15

    d=4440

    4440:15+706=1002

    1002=1002