В хоре 80 ребят, это на 50 человек больше, чем в оркестре. сколько человек в оркестре?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 12:01
    0
    80-50=30 человек в оркестре ...
  2. 23 июля, 15:09
    0
    80-50=30 (ч.) - в оркестре.

    Удачи!