Решите уравнение x+356=2400:6 c• (107-89) = 414 d:15+706 = 1002

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 07:31
    0
    Х+356=2400/6

    х+356=400

    х=400-356

    х=44

    проверка

    44+356=2400/6

    с * (107-89) = 414

    с*18=414

    с=414/18

    с=23

    проверка

    23 * (107-89) = 414

    д/15+706=1002

    д/15=1002-706

    д/15=296

    д=296*15

    д=4440

    проверка

    4440/15+706=1002