Помогите (120+16*7) * 240: (300-5*44) = ? расставить по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 04:15
    +1
    1 действие 16*7=112

    второе - прибавишь 120+112=232

    3 - 5*44=220

    4. 300-220=80

    5. 232*240=55680

    6. 55680:80=696

    Вот и всё)
    1. 15 ноября, 04:15
      0
      Хорош