Решите уравнение:

1. (1,34+х) - 58,3=4,26

2. (94,-а) - 1,26=3,254

3.4,75 - (х-0,67) = 3,025

4.40,3 - (63,4-а) = 36,62

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 13:42
    0
    Х=4,26+58,3-1,34=61,22

    -а=3,254+1,26-9,4=-4,886

    а=4,886

    -х=3,025-0,67-4,75=-2,395

    х=2,395

    а=36,62-40,3+63,4=59,72