Реши уравнения. 1) 28+х=28,2) х-74=0,3) у+6=12

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 02:29
    0
    1) 28 + x = 28

    x = 28 - 28

    x = 0

    2) x - 74 = 0

    x = 74

    3) y + 6 = 12

    y = 12 - 6

    y = 6
  2. 14 ноября, 05:12
    0
    0

    74

    6

    Как то так. Очень легко.;)