найдите высоту h, если V=2024 м, a=23 м, b-11 м

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:51
    0
    Объём V=abh, следовательно высота h=V / (ab)

    h=2024 / (23*11) = 2024/253=8 (м)

    Ответ: высота равна 8 м