Найдите:

a) высоту h если V=2024 м³ а=23 м b=11 м

б) длина а если V=2730 м³ h=15 м b=14v

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 02:05
    0
    Объём-это произведение 3-х измерений 1) 23*11=253 (м2) - это площадь основания 2) 2024:253=8 (м) - высота h 2. 1) 15*14=210 (м) 2 2) 2730:210=13 (м) - длина