В заданном уравнений выразительно одну переменную через другую

А) x-y=4

Б) 3u-14v=-2

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 13:14
    0
    А) х=4+у

    у=х-4

    б) u = (-2+14v) / 3

    v = (2+3u) / 14