Решите пример по действиям 17.39: (15-14.26) - 6:12.5

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 06:31
    0
    15-14.26=0.74

    6/12.5=0.48

    17.39/0.74=23.5

    23.5-0.48=23.02
  2. 12 марта, 08:15
    0
    1) 15-14.26=0.74

    2) 17.39:0.74=23.5

    3) 6:12.5=0.48

    4) 23.5-0.48=23.02

    ответ: 23.02