X умножить на 9 равно 130 + 140 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 08:15
    0
    Х*9=130+140

    х*9=270

    х=270/9

    х=30
  2. 12 марта, 08:26
    0
    X * 9 = 130 + 140

    x * 9 = 270

    x = 270 : 9

    x = 30

    30 * 9 = 130 + 140

    270 = 270