Бригада должна вспахать 600 га земли сколько гектаров земли вспахала бригада если она выполнила 17/15 нормы?

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 16:12
    0
    600:15=40 40*17=680 Ответ бригада вспахала 680 га земли
  2. 3 марта, 17:36
    0
    600:15*17=680 (га) - вспахала бригада