Напишите краткую запись И решение по норме Бригада должна была вспахать 600 гектаров земли Сколько гектаров земли вспахал Бригада если она выполнила 17/15 нормы

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 15:47
    0
    600 г = 15/15 чтобы узнать сколько вспахала бригада надо 600:15=40 это 1/15 теперь у нас сказано она сделала 17/15=680 так как 2/15=80 г перевыполнили