Решите уравнение 8m+m-12=28

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:26
    0
    7m+m-12=28

    8m=28+12=40

    m=40/8

    m = 5
  2. 3 октября, 08:42
    0
    7m=28+12

    7m=40

    m=5

    ...