Найди разность 18 и 9.

Увеличь 18,27,61 на 3.

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 08:00
    0
    1) = 9

    2) 18+3=21

    27+3=30

    61+3=64
  2. 2 мая, 09:51
    0
    А) 9. Б) 21, 30,64 думаю так