Выполните поразрядное сложение. Для этого разложи первое слогаемое в каждой сумме на разрядные слогаемые.

14+3

15+3

16+3

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 07:15
    0
    7+7+3=17

    7+8+3=18

    7+9+3=19