Решите. Дробь 5'6 - с = 1,3

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 09:05
    0
    5.6-с=1.3

    с=5.6-1.3

    с=4.3

    5.6-4.3=1.3

    4.3=4.3