На склад привезли 23 мешка гороха, а фасоли - на 6 мешков меньше. сколько всего мешков гороха и фасоли привезли на склад?

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 05:14
    0
    1) 23-6=17 м фасоли

    2) 23+17=40 м всего

    Ответ 40 мешков
  2. 9 декабря, 05:52
    0
    1) 23-6=17 (м.) - фасоли.

    2) 17+23=40 (м.) - гороха и фасоли привезли на склад.

    Ответ: 40 мешков.