Бабушка захотела посадить 36 кустов перца она посадила 2 ряда по 8 кустов перца в каждом сколько кустов перца бабушке осталось посадить

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 02:27
    0
    1) 2*8=16

    2) 36-16=20

    ответ20 кустов
  2. 23 мая, 02:32
    0
    36 - (2*8) = 36-16=20 кустов перца осталось посадить