В парнике 13 кустов перца. из них 8 кустов желтого и несколько кустов красного перца. на сколько больше кустов желтого перца чем красного?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 09:37
    0
    13-8=5 (пер.) - красного

    8-5=3 (пер.) - больше желтого

    Ответ: на 3 куста желтого перца больше чем красного