Бабушка для вязания свитера купила 4 мотка серой пряжки по 120 метров в мотке и 4 мотка белой пряжи по 100 метров в мотке. Сколько метров пряжи купила бабушка? Реши задачу двумя способами.

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 08:29
    0
    4*120=480 2) 4*100=400 3) 480+400=880

    2 способ

    4 * (120+100) = 880