Вынеси общий множитель за скобку 4 с-4 д 12 а+12*3 д 7*2 а-7*3 д

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 15:13
    0
    1) 4 с-4 д=4 (с-д)

    2) 12 а+12*3 д=12 (а+3 д)

    3) 7*2 а-7*3 д = 7 (2 а-3 д)