Вставьте недостающее число

2 6 15 34 73?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 12:41
    0
    Каждое число сложи с самим собой (2 + 2 = 4 + 2 = 6)

    6+6 = 12 + 3 = 15

    15 + 15 = 30 + 4 = 34

    34 + 34 = 68 + 5 = 73

    73 + 73 = 146 + 6 = 152

    Каждый раз, прибавлять нужно на 1 больше

    Ответ: 152
  2. 11 июня, 14:35
    0
    Там может быть любое число и куда его ставить надо