658 : 7 = (2 010 - 1 065) : 7 * 6 = 40 007 * 7 - 199 099 =

836 : 4 = 9235 + 4 * (536:8) = 9 020 * 6+53 901 =

Решить столбиком по действиям например:

1 + 5 * 3

1.) 5 2.) 15

*3 + 1

15 16

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:43
    0
    658/7=94 (2010-1065) / 7*6=810 40007*7-199099=80950

    836/4=209 9235+4 * (536/8) = 9503 9020*6+53901=108021