Задание по математике задумай число. удвой его прибавь к результату 2 подели полученое число2 отнеми 1 какое число получилось?

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 09:56
    0
    Допустим, 4 умножим на 2 будет 8+2 = 10:2 = 5 - 1 = 4