Как записать решение. Задумай число. Удвой его. Прибавь к результату 2. Подели полученное число на 2. Отними 1. Какое число ты получил? (задуманное число 5)

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 03:36
    0
    1) задуманное число 5

    2) 5*2=10

    3) 10+2=12

    4) 12/2=6

    5) 6-1 = 5

    Я получил число 5, то которое изначально задумывал.