Число x делится на число 2. Назовите выражения значения которых делятся на число2

x+14

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 18:57
    0
    X+14=2

    Вот так 2 умножить на 7=14
  2. 17 марта, 21:31
    0
    Х * 2 = 7 * 2 ответ ответ